ГЛ РосОбрНадзора:       +7 (495) 984-89-19

ГЛ Воронежской обл.:   +7 (473) 255-52-61

ГБУ ВО РЦОИ "ИТЭК" : +7 (473) 254-70-90

Menu

ГБУ ВО РЦОИ "ИТЭК": +7 (473) 254-70-90

ГЛ РосОбрНадзора:       +7 (495) 984-89-19

ГЛ Воронежской обл.:   +7 (473) 255-52-61

 

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

           
Код МОУО Полное наименование органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Телефоны «Горячей линии» ГИА (с указанием кода города) Режим работы "Горячей линии" ГИА (с указанием времени работы) ФИО специалиста МОУО, ответственного за ГИА Официальный сайт МОУО
1 2 3 4 5 6
10 Отдел общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж (473) 228-32-45 Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв с 13.00 до 13.45
Лырьщикова
Ирина Владимировна
http://edu-vrn.ru
(473) 228-32-29 Королькова
Ольга Владимировна
2 Отдел образования Железнодорожного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж (473) 222-93-30 Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45
Гаврилова Наталья Владимировна http://edu-vrn.ru
3 Отдел образования Коминтерновского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж (473) 228-31-41 Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45
Выжлакова
Вера Сергеевна


 
http://edu-vrn.ru
4 Отдел образования Левобережного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж (473) 254-71-28 Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45
Таран
Галина Ивановна
http://edu-vrn.ru
5 Отдел образования Ленинского и Центрального районов управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж (473) 228-31-12 Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45
Алаторцева Евгения Игоревна http://edu-vrn.ru
6 Отдел образования Советского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж (473) 228-38-40 Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45
Плотников Дмитрий Сергеевич http://edu-vrn.ru
  Отдел образования Ленинского и Центрального районов управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж (473) 228-32 41 Понедельник - четверг
с 9.00 до 18.00
Пятница
с 9.00 до 16.45
Понедельник-пятница
перерыв
с 13.00 до 13.45
Швецова
Светлана Валерьевна
http://edu-vrn.ru
21 Отдел образования, опеки и попечительства администрации Аннинского муниципального района 8 (47346) 2-11-68 Понедельник - пятница
с 8.00- до 17.00
перерыв
с 12.00- до 13.00
Ананьева Ольга Алексеевна http://обранна.рф/
22 Отдел образования администрации Бобровского муниципального района Воронежской области 8 (47350) 4-14-02 Понедельник-четверг 08.00-12.00 и 12.45-17.00, пятница 08.00-12.00 и 12.45-16-00 Вахнина Галина Викторовна http://bobrovedu.ru
23 Муниципальное казенное учреждение "Управление по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района Воронежской области" 8 (47366) 2-14-73 Понедельник-пятница 9.00 - 12.00, 14.00 - 16.00 Дроговозова Елена Ивановна http://bogrono.ru/
24 Отдел образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа 8 (47354) 6-32-82 Понедельник - пятница с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00. Выходной: суббота, воскресенье Морозова Наталья Николаевна (ГИА-11) http://adminborisoglebsk.ru
Пимонова Елена Владиславовна (ГИА-9)
25 Отдел по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 8 (47361) 2-13-52 Понедельник - пятница с 8-00 ч. до 17-00 ч. (перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч.). Суббота, воскресенье - выходные дни Пирко Людмила Николаевна http://butoo.narod.ru
26 Отдел по образованию администрации Верхнемамонского муниципального района Воронежской области 8 (47355) 5-63-49 Понедельник-пятница с  08ч00  до  16ч00 Батищева  Светлана  Николаевна http://v-mamonrono.ru
27 Отдел образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района 8 (47343) 7-25-33 Понедельник- пятница 8.00-16.00 перерыв
с 12.00- до 13.00
Кунавина Ольга Михайловна http://vhava.ru/social/otdobr/
28 Отдел по образованию администрации Воробьевского муниципального района 8 (47356) 3-16-97 Понедельник - пятница
с 8.00- до 17.00
перерыв
с 12.00- до 13.00
Романцова Галина Ивановна http://vrono.ru/
29 Отдел по образованию и молодежной политике администрации Грибановского муниципального района 8 (47348) 3-00-68 Понедельник – пятница 9.00 – 12.00,  13.00 – 16.00 Фалеева Ольга Алексеевна http://gribanedu.ru
30 Отдел по образованию администрации Калачеевского муниципального района 8 (47363) 22-1-83


 
Понедельник-пятница с 08.00 да 17.00
с 12.00. до 13.00 перерыв
Доброродных Алёна Юрьевна

Волкова Ольга Николаевна
http://kalach-rono.ru
31 Отдел образования, молодежной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района 8 (47357) 5-11-42 Понедельник-пятница с 8.00 -17.00 Воронова Ольга Владимировна http://kamenka-edu.ru
32 Отдел по образованию администрации Кантемировского муниципального района Воронежской области 8 (47367) 9-19-06, 8 (47367) 6-15-09 Понедельник-пятница 08.00час. - 17.00 Бугаева Ольга Николаевна  http://www.edu-knt.ru/
33 Отдел образования администрации Каширского муниципального района 8 (47342) 4-12-43, 8 (47342) 4-21-54, 8 (47342) 4-12-16 Понедельник - четверг с 9-00 до17-00,пятница с 9-00 до 15-45, перерыв на обед с 13-00 до 13-45. Горчакова Елена Павловна http://obrazovanie-kas.usite.pro
34 Отдел образования администрации Лискинского муниципального района 8 (47391) 4-41-70 Понедельник-пятница 8.00ч - 17.00ч Щепкина Светлана Владимировна (ГИА-11) http://lyuskyedu.narod.ru
8 (47391) 4-60-32 Понедельник-пятница 8.00ч - 17.00ч Лаптиёва Людмила Алексеевна (ГИА-9)
35 Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью администрации Нижнедевицкоо муниципального района 8 (47370) 5-19-74 Понедельник-пятница, с 8-00 до 16-00 Архипова Лариса Алексеевна (ГИА-11) http://ndevotdelobr.ucoz.ru/
Князева Наталья Васильевна (ГИА-9)
36 Отдел образования, опеки, спорта и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района 8 (47341) 5-48-30 (ГИА-11) Понедельник-пятница С 8.00 до 16.00, Ноздрачева Наталья Анатольевна (ГИА -11) http://usmanedu@mail.ru
8 (47341) 5-36-75 (ГИА -9) Каланчина Людмила Александровна (ГИА -9)
37 Сектор образования, молодежной политики, опеке и попечительству отдела по социальной политике администрации Новохоперского муниципального района 8 (47353) 3-15-50 8 (47353) 3-18-91 Понедельник-пятница 8-00-17.00 Евстратов Владимир Николаевич www.nhoper.ru
38 Отдел образования администрации Ольховатского муниципального района 8 (47395) 4-05-49 Понедельник-четверг 8.00-12.00, 12.45-17.00; пятница  8.00-12.00, 12.45-15.45 Галушка Елена Алексеевна http://olhroo.ucoz.ru/index/gorjachaja_linija_gosudarstvennoj_itogovoj_attestacii_gia/0-200
39 Отдел по образованию администрации Острогожского муниципального района 8 (47375) 4-14-35 Понедельник - четверг: 08.00 - 17.00 Перерыв: 12.00 - 12.48 Пятница: 08.00 - 16.00 Перерыв: 12.00 - 12.48 Емельянова Оксана Александровна http://rono.ostredu.ru раздел "Учебная работа"
40 Муниципальный отдел по образованию,
молодежной политике и спорту администрации Павловского муниципального района
8 (47362) 7-12-73 Понедельник-пятница 09.00 - 18.00 Кононыхин Александр Алексеевич (ГИА-11) http://pmoo36.ucoz.com/
8 (47362) 2-55-63 Борзенкова Валентина Михайловна (ГИА-9)
41 Отдел по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района 8 (47344) 4-73-02; 8 (47344) 4-75-02 Понедельник - пятница с 8 - 17 час.
Выходной:
Суббота, воскресенье.
Савинова Галина Ивановна obrazpanino@mail.ru
42 Отдел по образованию администрации Петропавловского муниципального района 8 (47365) 2-14-04 Понедельник - Пятница с 8.00 до 17.00 Абрамова Екатерина Александровна http://petroproo.ru/
43 Отдел по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района Воронежской области 8 (47376)4-26-72 Понедельник-пятница
8.00-17.00
перерыв 12.00-12.50
Курбатова Екатерина Сергеевна http://oobrpovorino.ucoz.com
44 Отдел образования администрации Подгоренского муниципального района Воронежской области 8 (47394) 54-2-68 понедельник-пятница: 8.00.-17.00. перерыв: 12.00-13.00. Неделькина Ольга Ивановна http://adminpodgorensky.e-gov36.ru/its/obrazovanie-1
45 Отдел по образованию, спорту и молодежной политике администации Рамонского муниципального района Воронежской области 8 (47340) 2-26-46 понедельник - пятница с 8.00 до 12.00 - с 13.00 до 17.00 (с 12.00 до 13.00 перерыв) Колосова Юлия Сергеевна http://ramonobr.ru
46 Отдел по образованию администрации Репьевского муниципального района Воронежской области 8 (47374) 2-27-18, 8 (47374) 2-26-98 Понедельник- пятница, 08.00-12.00, 13.00-17.00 Малыхина Елена Петровна (ГИА-11), Горбунова Наталья Митрофановна (ГИА-9) http://rep.profiedu.ru/
47 Отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района Воронежской области 8 (47396) 2-02-56 (ГИА-11) Понедельник -пятница с 8.00 до 17.00. Перерыв с 12.00.до 13.00. Выходной - суббота, воскресенье Домнич Инна Сергеевна (ГИА-11) http://postrrono.ru/
8 (47396) 2-06-34 (ГИА-9) Понедельник -пятница с 8.00 до 17.00. Перерыв с 12.00 до 13.00. Выходной - суббота, воскресенье Чиридникова Светлана Анатольевна (ГИА-9) http://postrrono.ru/
48 Отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района Воронежской области 8 (47372) 2-35-74 Понедельник - пятница 08:00 - 17:00 перерыв 12:00- 12:45 Новикова Надежда Васильевна http://obrsnl.ru
49 Муниципальный отдел по образованию администрации Таловского муниципальнго района 8 (47352) 2-17-01 2-34-56 Понедельник-пятница 08.00-17.00 Баля Елена Викторовна http://talrono.ru/
50 Отдел по образованию и делам молодежи администрации Терновского муниципального района 8 (47347) 5-12-30 Понедельник-пятница: с 09.00. до 18.00. Лошаков Олег Анатоьевич http://ternroo.narod.ru
51 Отдел по образованию, молодежной политике, культуре и спорту администрации Хохольского муниципального района 8 (47371) 41-5-46 8 (47371) 42-4-89 Понедельник - пятница: с 08-00 до 17-00 Новоселова Наталья Алексеевна http://www.hohrono.ru
52 Отдел образования администрации Эртильского муниципального района Воронежской области 8 (47345) 2-27-27 Понедельник-пятница : часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 Сб-вс: выходной Иванникова Татьяна Валерьевна http://errono-ert.narod.ru
53 Отдел образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж 8 (47364) 2-56-32 Понедельник-пятница с 8-00 до 17-15 Вялых Валентина Алексеевна http://new-voronezh.ru